Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200012526000712

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходного материала для лабораторных исследований

84 627 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:06:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:06:36 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 15 часов 45 минут 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бесцветный 32.50.13.190 шт 300 11.89 3567
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 15000 4.62 69300
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 3000 0.32 960
Наконечник пипетки 32.50.13.190 шт 30000 0.36 10800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-407723

Адрес электронной почты

rudykh_nv@iokb.ru

Ответственное должностное лицо

Рудых Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3812014690

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Документация

docx
!!!общие требования ограничение 1-432.docx
Размещено: 31.08.2026 10:06:36 (МСК)
docx
811_3812014690_товары.docx
Размещено: 31.08.2026 10:06:36 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 10:06:36 (МСК)
docx
811 Приложение 3 - НМЦК.docx
Размещено: 31.08.2026 10:06:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике