Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200012526000708

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала для лабораторных исследований

102 600 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:21:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 08:21:19 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 46 минут 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 10000 10.26 102600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-407723

Адрес электронной почты

rudykh_nv@iokb.ru

Ответственное должностное лицо

Рудых Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3812014690

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Документация

docx
!!!общие требования ограничение 1-432.docx
Размещено: 31.08.2026 08:21:19 (МСК)
docx
946_3812014690_тест_полоски.docx
Размещено: 31.08.2026 08:21:19 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 08:21:19 (МСК)
docx
946 Приложение 3 - НМЦК.docx
Размещено: 31.08.2026 08:21:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:22:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 15 часов 46 минут 59 секунд

№0334200012526000709 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 10:06:36 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 15 часов 46 минут 59 секунд

№0334200012526000712 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 08:25:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 46 минут 59 секунд

№0334200012526000711 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Поставка пробирок

519 500 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:23:55 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 15 часов 46 минут 59 секунд

№0334200012526000710 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область