Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334200012526000706

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходного материала для операционного блока №1

1 082 710 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:47:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 07:47:34 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 45 минут 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упорная бранша в составе аппарата с фиксирующим плоскость прошивания затворным механизмом 32.50.13.190 шт 10 24882 248820
Длина линии разреза 32.50.13.190 мм 5 17354 86770
Длина линии разреза 32.50.13.190 мм 5 17354 86770
Материал скобок 32.50.13.190 мм 50 6252 312600
Изделие одноразовое, стерильное 32.50.13.190 шт 50 703 35150
Линия механического шва превышает линию разреза на 1,5 скобки в зависимости от толщины ткани 32.50.13.190 шт 50 6252 312600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-407723

Адрес электронной почты

seregina_ta@iokb.ru

Ответственное должностное лицо

Серегина Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3812014690

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Место нахождения

Российская Федерация, 664049, Иркутская обл, Иркутск г, МКР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 100

Документация

docx
Общие требования преимущество.docx
Размещено: 31.08.2026 07:47:34 (МСК)
docx
867_3812014690_товары.docx
Размещено: 31.08.2026 07:47:34 (МСК)
docx
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 07:47:34 (МСК)
docx
Приложение 3НМЦК.docx
Размещено: 31.08.2026 07:47:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:06:36 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 15 часов 45 минут 34 секунды

№0334200012526000712 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 08:25:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 45 минут 34 секунды

№0334200012526000711 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Поставка пробирок

519 500 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:23:55 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 15 часов 45 минут 34 секунды

№0334200012526000710 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 08:22:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 15 часов 45 минут 34 секунды

№0334200012526000709 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 08:21:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 45 минут 34 секунды

№0334200012526000708 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 07:48:40 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 45 минут 34 секунды

№0334200012526000707 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Иркутская область