ЗАКУПКА №0334100009426000009
Запрос котировок в электронной форме
Поставка системного блока (ВР 242: Закупка в сфере ИКТ)
101 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 12:05:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 12:05:14 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.000 | мм | 1 | 101795 | 101795 |
| Итого | 101795 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-778903
Адрес электронной почты
kseniya_8787@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7727615232
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАНИЧКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
402806793568
Почтовый адрес
248016, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ВЕРЫ АНДРИАНОВОЙ, Д. 22, КВ. 13
Место нахождения
248016, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ВЕРЫ АНДРИАНОВОЙ, Д. 22, КВ. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание клининговых услуг (01.09. - 30.09.2026)
320 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:10:09 (МСК)
№0334100009426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг охраны (01.09. - 13.11.2026)
1 645 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:09:49 (МСК)
№0334100009426000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Иркутская область
Оказание клининговых услуг (июль-август 2026) (ВР 244: Прочая закупка для обеспечения гос.нужд)
839 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:51:30 (МСК)
№0334100009426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг охраны 2026 (ВР 244: Прочая закупка для обеспечения гос. нужд)
1 559 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:54:13 (МСК)
№0334100009426000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Иркутская область