Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100009426000011

Запрос котировок в электронной форме

Оказание клининговых услуг (июль-август 2026) (ВР 244: Прочая закупка для обеспечения гос.нужд)

839 434 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 08:51:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 08:51:30 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 2938.9 227.92 669834.09
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 4000 42.4 169600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-778903

Адрес электронной почты

kseniya_8787@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

7727615232

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1

Документация

docx
Приложение ТЗ
Размещено: 18.06.2026 08:51:30 (МСК)
docx
Приложение проект ГК
Размещено: 18.06.2026 08:51:30 (МСК)
docx
Приложение Расчет НМЦК
Размещено: 18.06.2026 08:51:30 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 22.07.2026 05:00:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 22.07.2026 05:00:16 (МСК)
docx
ООО БазаСтрой реквизиты
Размещено: 22.07.2026 05:00:16 (МСК)
docx
ООО Базастрой (клининг июль-август)
Размещено: 22.07.2026 05:00:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗАСТРОЙ"

ИНН

3812162427

Почтовый адрес

664082, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Д. 40, КВ. 60

Место нахождения

664082, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, МКР. УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Д. 40, КВ. 60

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 06:10:09 (МСК)

№0334100009426000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Иркутская область

Оказание услуг охраны (01.09. - 13.11.2026)

1 645 890 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 06:09:49 (МСК)

№0334100009426000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Иркутская область