ЗАКУПКА №0334100009426000013
Запрос котировок в электронной форме
Оказание клининговых услуг (01.09. - 30.09.2026)
320 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 06:10:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 06:10:09 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 3459.4 | 58.05 | 200818.17 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 4000 | 29.92 | 119680 |
| Итого | 320498.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-778903
Адрес электронной почты
kseniya_8787@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7727615232
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Халтанова Лариса Константиновна
ИНН
380112226333
Почтовый адрес
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Ядринцева ½ оф. 3
Место нахождения
664081, г. Иркутск, ул. Пискунова д. 142/1 кв. 37,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике