Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100009426000010

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг охраны 2026 (ВР 244: Прочая закупка для обеспечения гос. нужд)

1 559 364 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 12:54:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 12:54:13 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 3408 457.56 1559364.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-778903

Адрес электронной почты

kseniya_8787@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

7727615232

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 664035, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА ШЕВЦОВА, ДОМ 1

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 09.06.2026 12:54:13 (МСК)
docx
Приложение 2 Проект ГК
Размещено: 09.06.2026 12:54:13 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК по 45 приказу
Размещено: 09.06.2026 12:54:13 (МСК)
docx
ООО ЧОП Кречет июнь-август
Размещено: 06.07.2026 07:17:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.07.2026 07:17:54 (МСК)
docx
ДС ООО Кречет реквизиты
Размещено: 06.07.2026 07:17:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.07.2026 07:17:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРЕЧЕТ"

ИНН

3808237334

Почтовый адрес

-

Место нахождения

664007, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ПОЛЕНОВА, ДОМ 18, ОФИС 409Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание услуг охраны (01.09. - 13.11.2026)

1 645 890 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 06:09:49 (МСК)

№0334100009426000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

19.08.2026 06:10:09 (МСК)

№0334100009426000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.06.2026 08:51:30 (МСК)

№0334100009426000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ИРКУТСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УНИВЕРСИТЕТ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Иркутская область