ЗАКУПКА №0334100007526000107
Открытый конкурс в электронной форме
Разработка рабочей документации по объекту: "Капитальный ремонт водопропускной трубы на км 483+138 автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун-Братск-Усть-Кут-Мирный-Якутск, Иркутская область"
1 407 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:26:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:26:13 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 11 часов 39 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка рабочей документации по объекту: «Капитальный ремонт водопропускной трубы на км 483+138 автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун-Братск-Усть-Кут-Мирный-Якутск, Иркутская область» | 71.12.14.100 | УСЛ ЕД | 0 | 1407266.67 | 1407266.67 |
| Итого | 1407266.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-206900
Адрес электронной почты
torgi2@road1.irkutsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мамелина П. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3800000140
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 04:49:23 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 39 минут 39 секунд
№0334100007526000105 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:32:35 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 39 минут 39 секунд
№0334100007526000104 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:32:08 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 39 минут 39 секунд
№0334100007526000103 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:31:43 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 39 минут 39 секунд
№0334100007526000102 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:31:03 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 39 минут 39 секунд
№0334100007526000101 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Разработка рабочей документации по объекту: "Капитальный ремонт путепровода через железную дорогу на км 23+522 автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун-Братск-Усть-Кут-Мирный-Якутск (обход г. Усть-Кут), Иркутская область"
5 515 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:31 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 11 часов 39 минут 39 секунд
№0334100007526000109 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Разработка рабочей документации по объекту: "Капитальный ремонт моста через ручей Еловый на км 529+015 автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун-Братск-Усть-Кут-Мирный-Якутск, Иркутская область"
2 926 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:26:37 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 11 часов 39 минут 39 секунд
№0334100007526000108 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Ремонт моста через р. Б. Зангисан на км 141+250 автомобильной дороги А-333 Култук-Монды-граница с Монголией, Республика Бурятия
397 635 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:32 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 11 часов 39 минут 39 секунд
№0334100007526000111 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг физической и пультовой охраны помещений, расположенных по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская 18 (1 и 3 этажи административного здания), ул. Борсоева 52а (офисное помещение, лаборатория и гараж, гараж).
2 196 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:45:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 39 минут 39 секунд
№0334100007526000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
1 377 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:45:30 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 11 часов 39 минут 39 секунд
№0334100007526000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область