ЗАКУПКА №0334100007526000106
Аукцион в электронной форме
Приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
1 377 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:45:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:45:30 (МСК)
Заявки до
17.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 10 часов 33 минуты 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость с испытательной машиной ПМ-1А-70АБ Конструкция в соответствии с рисунком 1 ГОСТ Р 70880-2023 - наличие Радиус кривизны R поперечных полуколец - 50±0,25 мм Ширина поперечных полуколец - 29±1 мм Комплектация: нижняя неподвижная часть корпуса, упоры образца, нижнее поперечное полукольцо, верхнее поперечное полукольцо, направляющие стержни паспорт | 26.51.43.149 | шт | 1 | 457416.73 | 457416.73 |
| Штамп цилиндрической формы круглого сечения площадью - 500 мм2 Предварительная масса груза, передаваемая через штамп на образец, кг 2,5 ± 0,1 Рабочая масса груза, передаваемая через штамп на образец, кг 52,5 ± 0,1 Размеры сторон формы для приготовления образцов-кубиков, мм 70,7 ± 0,2 Размеры зажимной формы для установки образца-кубика в прибор, мм высота х сторона 70,0 ± 0,5 х 69,0 ± 0,5 Автоматический блок поддержания температуры - наличие Комплект поставки: Корпус прибора, блины пригруза, шток со штампом -наличие Металлическая форма для приготовления образцов-кубов 70,7х70,7х70,7 мм (±0,1 мм) - 2 шт. Форма зажимная -2 шт. Емкость для термостатирования с блоком управления - наличие Индикатор перемещения часового типа или электронный индикатор с ценой деления не более 0,01 мм и диапазоном измерений не менее 15 мм -наличие Деревянная трамбовка квадратного сечения - наличие Руководство по эксплуатации 1 шт | 26.51.43.149 | кг | 1 | 241401 | 241401 |
| Напряжение - 380 В Посадочный диаметр - 50 мм Максимальный диаметр диска - 600 мм Размер рабочего стола - 510х590 мм Водяное охлаждение – наличие Комплект поставки: Станок – 1 шт. Диск алмазный Ø 600 мм 2 шт. Руководство по эксплуатации 1 шт | 26.51.43.149 | Вт | 1 | 255588 | 255588 |
| Объём отбираемой пробы: 500 мл. Габаритные размеры стакана: 76х76х130 мм. Габаритные размеры пробоотборника: 300х78х220 мм. Материал пробоотборника: 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-72 Тип соединения стакана с ручкой – сварное Масса пробоотборника: 0,33 кг. Комплект поставки: Пробоотборник с ручкой – 1 шт. Крышка – 1 шт. Паспорт – 1 шт | 26.51.43.149 | мм | 1 | 14064.33 | 14064.33 |
| Размер сетки полотна – 1 мм Диаметр обечайки – 200 мм Высота обечайки – 50 мм Материал исполнения сита – нержавеющая сталь Комплект поставки Сито 1 шт Паспорт – 1 шт. Сведения о поверке государственного образца – 1 шт | 26.51.43.149 | шт | 1 | 8881.5 | 8881.5 |
| Размер сетки полотна – 2 мм Диаметр обечайки – 200 мм Высота обечайки – 50 мм Материал исполнения сита – нержавеющая сталь Комплект поставки: Сито 1 шт. Паспорт – 1 шт. Сведения о поверке государственного образца – 1 шт | 26.51.43.149 | шт | 1 | 8881.5 | 8881.5 |
| Материал исполнения - нержавеющая сталь диаметр основания лопатки, мм - 100±5 длина, мм 230 высота, мм - 49±2 Комплект поставки Лопатка - 1шт. Паспорт -1 экз. Сертификат о калибровке - 1экз | 26.51.43.149 | кг | 2 | 2197.07 | 4394.14 |
| Масса груза молота тип А - 4,5 кг Диаметр груза молота тип А - 50 мм Молот тип А совместим с формой тип В, имеющейся у Заказчика - наличие Масса груза молота тип В - 15 кг Диаметр груза молота тип В - 125 мм Диаметр формы тип А - 100 мм Высота формы тип А - 120 мм Диаметр формы тип C - 250 мм Высота формы - 200 мм Комплект поставки: Уплотняющий молот тип А - наличие Уплотняющий молот тип B - наличие Сборная форма тип А с уплотнительным диском – наличие Сборная форма тип C с уплотнительным диском - наличие Паспорт - наличие Руководство по эксплуатации - наличие Аттестат - наличие | 26.51.43.149 | шт | 1 | 236326.47 | 236326.47 |
| Прибор состоит из прозрачной трубы, снабжённой метками на прочном основании с уплотнением – наличие Расстояние между метками соответствует объёму воды 4л - наличие Внутренний диаметр трубы 125±0,5мм, Высота трубы 560±20мм, Диаметр отверстия в основании 48±0,1мм, Угол конуса к отверстию 15±0,5°, Внешний диаметр уплотнения 300±2мм, Внутренний диаметр уплотнения 100±2мм. Комплект поставки: Пермеаметр в сборе; 4 пригруза; Руководство по эксплуатации – 1 шт | 26.51.43.149 | шт | 1 | 150333.33 | 150333.33 |
| Итого | 1377287 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-206900
Адрес электронной почты
torgi2@road1.irkutsk.ru
Ответственное должностное лицо
Клюско Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3800000140
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт моста через р. Б. Зангисан на км 141+250 автомобильной дороги А-333 Култук-Монды-граница с Монголией, Республика Бурятия
397 635 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:32 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 10 часов 33 минуты 52 секунды
№0334100007526000111 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг физической и пультовой охраны помещений, расположенных по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская 18 (1 и 3 этажи административного здания), ул. Борсоева 52а (офисное помещение, лаборатория и гараж, гараж).
2 196 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:45:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 33 минуты 52 секунды
№0334100007526000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:49:23 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 33 минуты 52 секунды
№0334100007526000105 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:32:35 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 33 минуты 52 секунды
№0334100007526000104 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:32:08 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 33 минуты 52 секунды
№0334100007526000103 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:31:43 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 33 минуты 52 секунды
№0334100007526000102 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:31:03 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 10 часов 33 минуты 52 секунды
№0334100007526000101 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Разработка рабочей документации по объекту: "Капитальный ремонт путепровода через железную дорогу на км 23+522 автомобильной дороги А-331 "Вилюй" Тулун-Братск-Усть-Кут-Мирный-Якутск (обход г. Усть-Кут), Иркутская область"
5 515 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:30:31 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 33 минуты 52 секунды
№0334100007526000109 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область