Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100007526000102

Открытый конкурс в электронной форме

Внесение изменений в проектную документацию объекта капитального строительства, реконструкция которого осуществляется с привлечением средств бюджетной системы Российской Федерации "Проекты по реконструкции ремонтонепригодных мостов (строительство и реконструкция мостов и путепроводов). Реконструкция моста через р. Толбазиха км 314+821 автомобильной дороги Р-258 "Байкал" Иркутск-Улан-Удэ-Чита, Республика Бурятия"

5 944 116 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 04:31:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 04:31:43 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 11 часов 39 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Внесение изменений в проектную документацию объекта капитального строительства, реконструкция которого осуществляется с привлечением средств бюджетной системы Российской Федерации "Проекты по реконструкции ремонтонепригодных мостов (строительство и реконструкция мостов и путепроводов). Реконструкция моста через р. Толбазиха на км 314+821 автомобильной дороги Р-258 "Байкал" Иркутск-Улан-Удэ-Чита, Республика Бурятия" 71.12.14.100 УСЛ ЕД 0 5944116 5944116

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3952-206900

Адрес электронной почты

torgi2@road1.irkutsk.ru

Ответственное должностное лицо

Мамелина П. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

3800000140

Почтовый адрес

664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.14

Документация

rar
Заключение Главгосэкспертизы
Размещено: 31.08.2026 04:31:43 (МСК)
rar
ПД.part4
Размещено: 31.08.2026 04:31:43 (МСК)
rar
ПД.part3
Размещено: 31.08.2026 04:31:43 (МСК)
rar
ПД.part5
Размещено: 31.08.2026 04:31:43 (МСК)
rar
ПД.part1
Размещено: 31.08.2026 04:31:43 (МСК)
pdf
Приказ №258 Толбазиха
Размещено: 31.08.2026 04:31:43 (МСК)
doc
Извещение ПИР мост Толбазиха
Размещено: 31.08.2026 04:31:43 (МСК)
rar
ПД.part2
Размещено: 31.08.2026 04:31:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 04:49:23 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 11 часов 39 минут 42 секунды

№0334100007526000105 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 04:32:35 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 11 часов 39 минут 42 секунды

№0334100007526000104 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 04:32:08 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 11 часов 39 минут 42 секунды

№0334100007526000103 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область

Размещено

01.09.2026 12:34:32 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

19 дней 11 часов 39 минут 42 секунды

№0334100007526000111 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область

Размещено

31.08.2026 06:45:04 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 39 минут 42 секунды

№0334100007526000110 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Иркутская область