ЗАКУПКА №0334100007526000101
Открытый конкурс в электронной форме
Внесение изменений в проектную документацию объекта капитального строительства, реконструкция которого осуществляется с привлечением средств бюджетной системы Российской Федерации "Проекты по реконструкции ремонтонепригодных мостов (строительство и реконструкция мостов и путепроводов). Реконструкция моста через р. Клюевка на км 270+025 автомобильной дороги Р-258 "Байкал" Иркутск-Улан-Удэ-Чита, Республика Бурятия"
8 682 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:31:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 04:31:03 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 39 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внесение изменений в проектную документацию объекта капитального строительства, реконструкция которого осуществляется с привлечением средств бюджетной системы Российской Федерации "Проекты по реконструкции ремонтонепригодных мостов (строительство и реконструкция мостов и путепроводов). Реконструкция моста через р. Клюевка на км 270+025 автомобильной дороги Р-258 "Байкал" Иркутск-Улан-Удэ-Чита, Республика Бурятия" | 71.12.14.100 | УСЛ ЕД | 0 | 8682130 | 8682130 |
| Итого | 8682130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-206900
Адрес электронной почты
torgi2@road1.irkutsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мамелина П. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3800000140
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
664007, г. Иркутск, ул. Бабушкина, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. БАБУШКИНА, Д.14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 04:49:23 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 39 минут 40 секунд
№0334100007526000105 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:32:35 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 39 минут 40 секунд
№0334100007526000104 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:32:08 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 39 минут 40 секунд
№0334100007526000103 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.08.2026 04:31:43 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 11 часов 39 минут 40 секунд
№0334100007526000102 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Ремонт моста через р. Б. Зангисан на км 141+250 автомобильной дороги А-333 Култук-Монды-граница с Монголией, Республика Бурятия
397 635 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:34:32 (МСК)
Заявки до
до 22.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 дней 11 часов 39 минут 40 секунд
№0334100007526000111 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг физической и пультовой охраны помещений, расположенных по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская 18 (1 и 3 этажи административного здания), ул. Борсоева 52а (офисное помещение, лаборатория и гараж, гараж).
2 196 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:45:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 39 минут 40 секунд
№0334100007526000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ МАГИСТРАЛИ КРАСНОЯРСК - ИРКУТСК ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область