Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300078426000132

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинских (медицинские инструменты)

133 887 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 11:50:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 11:50:37 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 шт 3 665.33 1995.99
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 шт 2 665.33 1330.66
Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 шт 5 97.33 486.65
Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 шт 5 665.33 3326.65
Корнцанг 32.50.13.190 шт 3 1068.67 3206.01
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 шт 3 665.33 1995.99
Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 шт 5 291.33 1456.65
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 шт 5 580 2900
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 шт 2 415.67 831.34
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 шт 4 580 2320
Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 шт 30 173 5190
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 шт 7 418.67 2930.69
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 шт 2 508.67 1017.34
Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 шт 2 508.67 1017.34
Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования 32.50.13.190 шт 7 620 4340
Зеркало ларингеальное 32.50.13.190 шт 10 299 2990
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 шт 15 294.67 4420.05
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 шт 2 13433.33 26866.66
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 шт 15 303 4545
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 шт 2 333.67 667.34
Тип инструмента 32.50.13.190 шт 500 14.33 7165
Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 шт 4 149 596
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 шт 5 310.33 1551.65
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 шт 5 4118.67 20593.35
Зеркало носовое, многоразового использования 32.50.13.190 шт 10 292.33 2923.3
Зеркало риноскопическое 32.50.13.190 шт 10 737 7370
Тип инструмента 32.50.13.129 КОМПЛ 2 9926.67 19853.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Кохма

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-938197

Адрес электронной почты

oz_khcb@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Бабанова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3711002113

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 11.08.2026 11:50:37 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 11.08.2026 11:50:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:31:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 3 минуты 51 секунда

№0333300078426000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.08.2026 08:47:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 3 минуты 51 секунда

№0333300078426000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

19.08.2026 16:14:03 (МСК)

№0333300078426000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

19.08.2026 16:13:39 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 3 минуты 51 секунда

№0333300078426000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

19.08.2026 14:27:46 (МСК)

№0333300078426000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

12.08.2026 15:35:56 (МСК)

№0333300078426000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область