Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300078426000135

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для биохимического анализатора ДДС-240

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 16:14:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 16:14:03 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 9493.33 9493.33
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 2258.33 2258.33
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 2258.33 2258.33
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 1905 1905
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 1905 1905
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 1311.67 1311.67
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 3796.67 3796.67
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 1463.33 1463.33
Мочевая кислота ИВД, набор, спектрофотометрический анализ. 21.20.23.110 шт Неизвестно 3155 3155
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 2785 2785
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт Неизвестно 703.33 703.33
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 1806.67 1806.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Кохма

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-556559

Адрес электронной почты

oz_khcb@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Фильцева О. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3711002113

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:02:15 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 27 минут 12 секунд

№0333300078426000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.08.2026 10:31:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 27 минут 12 секунд

№0333300078426000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.08.2026 08:47:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 27 минут 12 секунд

№0333300078426000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область