Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300078426000139

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинских (лоток медицинский)

12 430 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:31:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:31:02 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 0 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 шт 15 828.67 12430.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Кохма

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-938197

Адрес электронной почты

oz_khcb@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Бабанова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3711002113

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Место нахождения

Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 10:31:02 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 10:31:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:02:15 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 0 минут 24 секунды

№0333300078426000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область