ЗАКУПКА №0333300078426000134
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора DIRUI CS-T240
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:27:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 14:27:46 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 67595 | 67595 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10815 | 10815 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 10815 | 10815 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11716.67 | 11716.67 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 12318.33 | 12318.33 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 15921.67 | 15921.67 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5108.33 | 5108.33 |
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6260 | 6260 |
| Объем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 21130 | 21130 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 25840 | 25840 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 6510 | 6510 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 8411.67 | 8411.67 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-556559
Адрес электронной почты
oz_khcb@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Фильцева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3711002113
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимического анализатора ДДС-240
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:14:03 (МСК)
№0333300078426000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора ДДС-240
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:13:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
27 минут 7 секунд
№0333300078426000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
594 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:02:15 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 27 минут 7 секунд
№0333300078426000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинских (лоток медицинский)
12 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:31:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 27 минут 7 секунд
№0333300078426000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ)
574 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:47:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 27 минут 7 секунд
№0333300078426000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область