ЗАКУПКА №0333300078426000130
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:37:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 12:37:38 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 151.67 | 151.67 |
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 151.67 | 151.67 |
| Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 251.67 | 251.67 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 251.67 | 251.67 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10515 | 10515 |
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 9465 | 9465 |
| Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5808.33 | 5808.33 |
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 7511.67 | 7511.67 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 4658.33 | 4658.33 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 4508.33 | 4508.33 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 4106.67 | 4106.67 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 12918.33 | 12918.33 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 12918.33 | 12918.33 |
| Итого | 599000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-556559
Адрес электронной почты
oz_khcb@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Фильцева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3711002113
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимического анализатора ДДС-240
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:14:03 (МСК)
№0333300078426000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора ДДС-240
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:13:39 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 32 минуты 32 секунды
№0333300078426000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора DIRUI CS-T240
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:27:46 (МСК)
№0333300078426000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
594 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:02:15 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 32 минуты 32 секунды
№0333300078426000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинских (лоток медицинский)
12 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:31:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 32 минуты 32 секунды
№0333300078426000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией (АПС и СОУЭ)
574 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:47:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 32 минуты 32 секунды
№0333300078426000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Услуги по техническому обслуживанию, очистке и проверке эффективности работы систем приточно-вытяжной вентиляции
174 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:35:56 (МСК)
№0333300078426000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинских (медицинские инструменты)
133 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:50:37 (МСК)
№0333300078426000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка кабеля "витая пара"
7 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:11:23 (МСК)
№0333300078426000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область