ЗАКУПКА №0333300078426000076
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для анализатора Sysmex
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 15:28:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2026 15:28:36 (МСК)
Заявки до
31.03.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 16790 | 16790 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 39033.33 | 39033.33 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 28555 | 28555 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11766.67 | 11766.67 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11766.67 | 11766.67 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11766.67 | 11766.67 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5243.33 | 5243.33 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 89886.67 | 89886.67 |
| Итого | 599000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
КохмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-556559
Адрес электронной почты
oz_khcb@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Фильцева О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3711002113
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153512, Ивановская обл, Ивановский р-н, Кохма г, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимического анализатора ДДС-240
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:14:03 (МСК)
№0333300078426000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора ДДС-240
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:13:39 (МСК)
№0333300078426000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора DIRUI CS-T240
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:27:46 (МСК)
№0333300078426000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:37:38 (МСК)
№0333300078426000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка тест-полосок для анализа мочи
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:18:56 (МСК)
№0333300078426000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 13:06:15 (МСК)
№0333300078426000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка тест-полосок для экспресс-анализаторов multiCare-in
438 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 16:33:25 (МСК)
№0333300078426000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка мебели для женской консультации
37 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 10:18:09 (МСК)
№0333300078426000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 11:54:48 (МСК)
№0333300078426000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка чехлов для датчика стоматологического
5 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 15:29:00 (МСК)
№0333300078426000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОХОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область