ЗАКУПКА №0333300035626000218
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (Стремянки).
67 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:26:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 09:26:32 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стремянка | 25.99.29.190 | м | 3 | 15150.67 | 45452.01 |
| Стремянка | 25.99.29.190 | м | 1 | 22164 | 22164 |
| Итого | 67616.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-300445
Адрес электронной почты
shustov_da@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Шустов Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОНОМАРЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
370224782269
Почтовый адрес
153510, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОХМА, Г. КОХМА, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 32, КВ. 16
Место нахождения
153510, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОХМА, Г. КОХМА, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 32, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Пленка рентгеновская медицинская, экранная)
902 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:12:52 (МСК)
№0333300035626000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 20:02:50 (МСК)
№0333300035626000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг лабораторных исследований
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:46:04 (МСК)
№0333300035626000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Комплект пробных очковых линз).
414 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:31:45 (МСК)
№0333300035626000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ДЕКСТРАН, АМБРОКСОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ГЛИКЛАЗИД)
164 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:44:52 (МСК)
№0333300035626000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (термопринтер с диффузией красителя).
91 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:23:05 (МСК)
№0333300035626000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматизированной системы анализаторов мочи
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 20:49:21 (МСК)
№0333300035626000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: МЕРОПЕНЕМ, МОКСОНИДИН, НОРЭПИНЕФРИН, ФУРОСЕМИД)
365 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:45:13 (МСК)
№0333300035626000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: БАРИЯ СУЛЬФАТ)
27 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:44:53 (МСК)
№0333300035626000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 20:20:47 (МСК)
№0333300035626000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область