Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300035626000234

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (термопринтер с диффузией красителя).

91 323 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 15:23:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 15:23:05 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Термопринтер с диффузией красителя 32.50.50.190 мм 1 91323.33 91323.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-300445

Адрес электронной почты

gkb3oz@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Блинова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

ИНН

3728023930

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3

Место нахождения

Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3

Место нахождения

Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3

Документация

docx
Требования ОИ+П
Размещено: 06.07.2026 15:23:05 (МСК)
xlsx
ООЗ окончательное
Размещено: 06.07.2026 15:23:05 (МСК)
docx
Приложение №2. Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 15:23:05 (МСК)
xlsx
pdf
решение
Размещено: 13.07.2026 15:31:49 (МСК)
docx
Требования ОИ+П
Размещено: 13.07.2026 15:31:49 (МСК)
xlsx
ООЗ окончательное
Размещено: 13.07.2026 15:31:49 (МСК)
docx
Приложение №4. Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 15:31:49 (МСК)
xlsx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 16:14:53 (МСК)

№0133200001726002312 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.07.2026 15:21:19 (МСК)

№0333300035626000269 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.07.2026 09:01:40 (МСК)

№0333300035626000267 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

23.07.2026 16:06:53 (МСК)

№0333300035626000259 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 15:03:37 (МСК)

№0333300035626000250 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 20:36:43 (МСК)

№0333300035626000248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

09.07.2026 21:05:06 (МСК)

№0333300035626000241 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

09.07.2026 15:39:52 (МСК)

№0333300035626000242 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

07.07.2026 09:31:45 (МСК)

№0333300035626000233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 15:44:52 (МСК)

№0333300035626000232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область