Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300035626000230

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: МЕРОПЕНЕМ, МОКСОНИДИН, НОРЭПИНЕФРИН, ФУРОСЕМИД)

365 964 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 15:45:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 15:45:13 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МОКСОНИДИН 9000 4.56 41040
НОРЭПИНЕФРИН 5200 6.87 35724
ФУРОСЕМИД 30000 1.87 56100
МЕРОПЕНЕМ 800000 0.27 216000
МОКСОНИДИН 6000 2.85 17100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-9016-959399

Адрес электронной почты

Zakaz-nefedova@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Нефедова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

ИНН

3728023930

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3

Место нахождения

Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3

Место нахождения

Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3

Документация

pdf
Другое..
Размещено: 01.07.2026 15:45:13 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 01.07.2026 15:45:13 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 01.07.2026 15:45:13 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 01.07.2026 15:45:13 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 01.07.2026 15:45:13 (МСК)
docx
Контракт №26.230
Размещено: 13.08.2026 16:33:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 16:33:35 (МСК)
doc
ДС №1 гк 26.230
Размещено: 13.08.2026 16:33:35 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 16:33:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АЛЬБАТРОС"

ИНН

7724922443

Почтовый адрес

115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 08:29:56 (МСК)

№0333300035626000240 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

09.07.2026 08:22:08 (МСК)

№0333300035626000238 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

08.07.2026 20:23:49 (МСК)

№0333300035626000237 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

08.07.2026 16:12:52 (МСК)

№0333300035626000239 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

07.07.2026 20:02:50 (МСК)

№0333300035626000236 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

07.07.2026 15:46:04 (МСК)

№0333300035626000235 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

07.07.2026 09:31:45 (МСК)

№0333300035626000233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 15:44:52 (МСК)

№0333300035626000232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 15:23:05 (МСК)

№0333300035626000234 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область

Размещено

01.07.2026 20:49:21 (МСК)

№0333300035626000231 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"

Регион: Ивановская область