ЗАКУПКА №0333300035626000236
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для иммунохемилюминисцентного анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 20:02:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 20:02:50 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем флакона | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 14120 | 14120 |
| Уровень контроля | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 4306.67 | 4306.67 |
| Объём флакона | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5770 | 5770 |
| Контролируемые параметры | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6610 | 6610 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9813.33 | 9813.33 |
| Объём флакона | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 20470 | 20470 |
| Хемилюминесцентный субстрат ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 20910 | 20910 |
| Назначение | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 34048.33 | 34048.33 |
| Объем | 20.59.52.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 3895 | 3895 |
| Количество тестов | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 27338.33 | 27338.33 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 3465 | 3465 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 12918.33 | 12918.33 |
| Количество выполняемых исследований | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 6330 | 6330 |
| Объем флакона | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9763.33 | 9763.33 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 20.59.52.195 | шт | Неизвестно | 14020 | 14020 |
| Уровень контроля | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 25600 | 25600 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор | 20.59.52.195 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11386.67 | 11386.67 |
| Количество тестов | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 16223.33 | 16223.33 |
| Объём флакона | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 7840 | 7840 |
| Объём флакона | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5770 | 5770 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 15863.33 | 15863.33 |
| Контролируемые параметры | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 66793.33 | 66793.33 |
| Состав | 20.59.52.199 | НАБОР | Неизвестно | 6490 | 6490 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9183.33 | 9183.33 |
| Состав | 20.59.52.199 | см[3*]; мл | Неизвестно | 4328.33 | 4328.33 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 40056.67 | 40056.67 |
| Контролируемые параметры | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 4306.67 | 4306.67 |
| Уровень контроля | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 80111.67 | 80111.67 |
| Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 40056.67 | 40056.67 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 20030 | 20030 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 8363.33 | 8363.33 |
| Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 40056.67 | 40056.67 |
| Контролируемые параметры | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6610 | 6610 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Батманова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (маски ларингеальные, воздуховоды, катетеры и др.)
689 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 19:42:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 5 минут 42 секунды
№0333300035626000310 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Тонометр офтальмологический, ручной, таблица для определения остроты зрения и др.).
838 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:12:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 5 минут 42 секунды
№0133200001726002328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (подушка для забора крови).
37 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:39:33 (МСК)
№0333300035626000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий ( Пинцет офтальмологический, многоразового использования, Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования и т.д.).
754 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:53:43 (МСК)
№0133200001726002287 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматизированной системы анализаторов мочи
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 20:23:49 (МСК)
№0333300035626000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинского оборудования (Перемешиватель термостатируемый лабораторный)
199 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 21:05:06 (МСК)
№0333300035626000241 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов к медицинскому оборудованию (Кабель для подключения электрокардиографа к блоку коммутации для кардиоверсии).
241 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:39:52 (МСК)
№0333300035626000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (Проявитель, фиксаж)
128 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:29:56 (МСК)
№0333300035626000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров (Лампы светодиодные).
93 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:22:08 (МСК)
№0333300035626000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (Пленка рентгеновская медицинская, экранная)
902 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:12:52 (МСК)
№0333300035626000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область