Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300018926000125

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии.

155 264 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 15:33:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 15:33:14 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу: г. Иваново, ул. Н. Неман, д.71 43.22.12.120 мес 12 2901.33 34815.96
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу: г. Иваново, ул. Академика Мальцева, д.45 43.22.12.120 мес 12 3568 42816
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу: г. Иваново, ул. 8 Марта, д.16 43.22.12.120 мес 12 2901.33 34815.96
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии по адресу: г. Иваново, ул. Ермака, д.5 (поликлиника № 8 детская) 43.22.12.120 мес 12 3568 42816

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-377143

Адрес электронной почты

otdelzakupok.gkb2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Юдина Ю. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

ИНН

3729011398

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 17.07.2026 15:33:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 15:33:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РАЗГУЛЯЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

ИНН

440125691085

Почтовый адрес

156004, г. Кострома, ул. Черногорская, д. 2, кв. 29

Место нахождения

Область Костромская 44, Город Кострома

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 16:37:01 (МСК)

№0333300018926000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

03.08.2026 15:35:18 (МСК)

№0333300018926000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 14:29:03 (МСК)

№0333300018926000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 14:26:57 (МСК)

№0333300018926000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.07.2026 19:41:59 (МСК)

№0333300018926000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.07.2026 19:40:20 (МСК)

№0333300018926000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

28.07.2026 16:52:50 (МСК)

№0333300018926000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 21:51:36 (МСК)

№0333300018926000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 22:24:18 (МСК)

№0333300018926000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 22:22:33 (МСК)

№0333300018926000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область