Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300018926000131

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров (тряпка для очистки поверхностей)

16 207 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 14:29:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 14:29:03 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 м 10 1620.67 16206.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-377143

Адрес электронной почты

otdelzakupok.gkb2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гусева Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

ИНН

3729011398

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Документация

doc
Проект государственного контракта
Размещено: 31.07.2026 14:29:03 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 14:29:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОНАТА"

ИНН

3703008880

Почтовый адрес

155802, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Кинешма, УЛ. ФАБРИЧНЫЙ ДВОР, Д. 1, ПОМЕЩ. 10

Место нахождения

155802, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КИНЕШМА, Г. КИНЕШМА, УЛ. ФАБРИЧНЫЙ ДВОР, Д. 1, ПОМЕЩ. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 23:07:12 (МСК)

№0333300018926000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

20.08.2026 17:15:53 (МСК)

№0333300018926000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

12.08.2026 19:49:32 (МСК)

№0333300018926000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

12.08.2026 16:48:18 (МСК)

№0333300018926000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

11.08.2026 18:18:06 (МСК)

№0333300018926000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

11.08.2026 18:16:05 (МСК)

№0333300018926000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

10.08.2026 18:48:26 (МСК)

№0333300018926000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.08.2026 16:37:01 (МСК)

№0333300018926000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

03.08.2026 15:35:18 (МСК)

№0333300018926000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область