Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300018926000139

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых

65 478 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 17:15:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 17:15:53 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИВАБРАДИН 450 17.44 7848
КО-ТРИМОКСАЗОЛ 500 8.46 4230
ДЕКСТРОЗА 5000 0.84 4200
ДЕКСТРОЗА 60000 0.22 13200
ЛИДОКАИН 12000 3 36000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-377143

Адрес электронной почты

otdelzakupok.gkb2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Михеева В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

ИНН

3729011398

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Документация

pdf
Уведомление 1875
Размещено: 20.08.2026 17:15:53 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 17:15:53 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 17:15:53 (МСК)
xlsx
НМЦК Декстроза, ко-тримоксазол
Размещено: 20.08.2026 17:15:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 23:07:12 (МСК)

№0333300018926000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область