ЗАКУПКА №0333300018926000132
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по перевозке пассажиров (лежачего пациента) (в целях реализации мероприятия "Транспортировка от места фактического проживания к месту получения процедуры диализа на аппарате «искусственная почка» и обратно больных с хронической почечной недостаточностью, получающих данную процедуру в медицинских организациях, участвующих в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Ивановской области, в том числе территориальной программы обязательного медицинского страхования")
499 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:35:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 15:35:18 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид сообщения | 49.31.21.190 | УСЛ ЕД | 118 | 4233.33 | 499532.94 |
| Итого | 499532.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-377143
Адрес электронной почты
otdelzakupok.gkb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Юдина Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
ИНН
3729011398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2
Место нахождения
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2
Место нахождения
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729010203
Почтовый адрес
153002, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 60
Место нахождения
153002, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИВАНОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 60
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
84 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 23:07:12 (МСК)
№0333300018926000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
65 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:15:53 (МСК)
№0333300018926000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
62 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 19:49:32 (МСК)
№0333300018926000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Размещено
12.08.2026 16:48:18 (МСК)
№0333300018926000138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
59 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:18:06 (МСК)
№0333300018926000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Поставка незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Стирипентол; ТН Диакомит)
565 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:16:05 (МСК)
№0333300018926000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата МНН Зонисамид (ТН Зонегран) для обеспечения пациента лекарственным препаратом по жизненным показаниям
19 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:48:26 (МСК)
№0333300018926000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техобслуживанию и текущему ремонту медицинского оборудования ОБУЗ ИКБ им. Куваевых.
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:37:01 (МСК)
№0333300018926000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область