Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300018926000126

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов(этанол) для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых

251 680 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 21:51:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 21:51:36 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТАНОЛ 150000 1.43 214500
ЭТАНОЛ 26000 1.43 37180

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-377143

Адрес электронной почты

otdelzakupok.gkb2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Михеева В. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

ИНН

3729011398

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Документация

pdf
Уведомление 1875
Размещено: 21.07.2026 21:51:36 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 21.07.2026 21:51:36 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.07.2026 21:51:36 (МСК)
xlsx
НМЦК_ЭТАНОЛ
Размещено: 21.07.2026 21:51:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 18:18:06 (МСК)

№0333300018926000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

11.08.2026 18:16:05 (МСК)

№0333300018926000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

10.08.2026 18:48:26 (МСК)

№0333300018926000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.08.2026 16:37:01 (МСК)

№0333300018926000133 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

03.08.2026 15:35:18 (МСК)

№0333300018926000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 14:29:03 (МСК)

№0333300018926000131 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 14:26:57 (МСК)

№0333300018926000130 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.07.2026 19:41:59 (МСК)

№0333300018926000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.07.2026 19:40:20 (МСК)

№0333300018926000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

28.07.2026 16:52:50 (МСК)

№0333300018926000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область