ЗАКУПКА №0333300018926000114
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
231 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:30:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 17:30:31 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛЕВОФЛОКСАЦИН | 17000 | 4.54 | 77180 | ||
| ЛИЗИНОПРИЛ | 1500 | 2.51 | 3765 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 7000 | 0.8 | 5600 | ||
| НИФЕДИПИН | 240 | 1.03 | 247.2 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 4300 | 15.57 | 66951 | ||
| АТОРВАСТАТИН | 8400 | 9.08 | 76272 | ||
| ДИГОКСИН | 1200 | 1.49 | 1788 | ||
| Итого | 231803.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-377143
Адрес электронной почты
otdelzakupok.gkb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михеева В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
ИНН
3729011398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2
Место нахождения
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2
Место нахождения
Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТАРТА"
ИНН
4401169957
Почтовый адрес
156013, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, УЛ ГАЛИЧСКАЯ, ДОМ 100, ЛИТЕРА Г
Место нахождения
150049, Российская Федерация, ОБЛ. ЯРОСЛАВСКАЯ, Г. Ярославль, ПР-Д МЫШКИНСКИЙ, ДВЛД. 15Б, ОФИС 101
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (мешки полимерные)
138 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:52:50 (МСК)
№0333300018926000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов(этанол) для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
251 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 21:51:36 (МСК)
№0333300018926000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов(этанол) для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 22:24:18 (МСК)
№0333300018926000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
47 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 22:22:33 (МСК)
№0333300018926000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии.
155 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:33:14 (МСК)
№0333300018926000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Проведение индивидуального дозиметрического контроля
115 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:40:55 (МСК)
№0333300018926000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
175 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 21:58:14 (МСК)
№0333300018926000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по стирке медицинского белья и постельных принадлежностей для ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:18:02 (МСК)
№0333300018926000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:25:30 (МСК)
№0333300018926000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ ИКБ им. Куваевых
142 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 22:04:27 (МСК)
№0333300018926000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"
Регион: Ивановская область