Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300018926000119

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:25:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 10:25:30 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств в соответствии с Техническим заданием 45.20.11.111 УСЛ ЕД Неизвестно 1750 1750
Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств (Замена запасных частей и расходных материалов) в соответствии с Техническим заданием 45.20.11.111 УСЛ ЕД Неизвестно 10293835.66 10293835.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-377143

Адрес электронной почты

otdelzakupok.gkb2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Юдина Ю. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

ИНН

3729011398

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Место нахождения

Российская Федерация, 153025, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ЕРМАКА, 52/2

Документация

xlsx
Проект государственного контракта
Размещено: 14.07.2026 10:25:30 (МСК)
xlsx
Извещение №
Размещено: 14.07.2026 10:25:30 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 10:25:30 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 14.07.2026 10:25:30 (МСК)
xlsx
Извещение №
Размещено: 14.07.2026 15:18:38 (МСК)
xlsx
Проект государственного контракта
Размещено: 14.07.2026 15:18:38 (МСК)
doc
Проект ГК ТО и ремонт авто изменение
Размещено: 14.07.2026 15:18:38 (МСК)
doc
Решение о внесении изменений ТО авто
Размещено: 14.07.2026 15:18:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 15:18:38 (МСК)
doc
docx
xlsx
Проект государственного контракта
Размещено: 17.07.2026 15:22:47 (МСК)
doc
Проект ГК ТО и ремонт авто изменение №2
Размещено: 17.07.2026 15:22:47 (МСК)
xlsx
Извещение №
Размещено: 17.07.2026 15:22:47 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 13:24:27 (МСК)
docx
дс к контрату
Размещено: 19.08.2026 13:24:27 (МСК)
doc
Контракт 26.000119 ТО и ремонт авто
Размещено: 19.08.2026 13:24:27 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 13:24:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОАО "СТОА-М"

ИНН

3702005566

Место нахождения

153005, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, проспект Шереметевский, 94А, ОКАТО: 24401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 19:41:59 (МСК)

№0333300018926000128 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

29.07.2026 19:40:20 (МСК)

№0333300018926000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

28.07.2026 16:52:50 (МСК)

№0333300018926000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

21.07.2026 21:51:36 (МСК)

№0333300018926000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 22:24:18 (МСК)

№0333300018926000124 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 22:22:33 (МСК)

№0333300018926000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 15:33:14 (МСК)

№0333300018926000125 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

16.07.2026 15:40:55 (МСК)

№0333300018926000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 21:58:14 (МСК)

№0333300018926000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область

Размещено

14.07.2026 15:18:02 (МСК)

№0333300018926000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КУВАЕВЫХ"

Регион: Ивановская область