ЗАКУПКА №0333300006126000095
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов.
104 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:11:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 14:11:51 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал геосинтетический | 13.20.31.190 | мм | 1 | 4970.91 | 4970.91 |
| Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 22.21.3 | м | 50 | 28.28 | 1414 |
| Цемент | 23.51.1 | кг | 800 | 12.82 | 10256 |
| Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки | 24.33.1 | м | 30 | 41.2 | 1236 |
| Плитка керамическая | 23.31.10.120 | мм | 88 | 988.33 | 86973.04 |
| Итого | 104849.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-376003
Адрес электронной почты
ssmpivanovo@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Глушкова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729010203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСФОРМАТОР"
ИНН
3702056730
Почтовый адрес
153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ШЕВЧЕНКО, 14/30
Место нахождения
153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ШЕВЧЕНКО, 14/30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Каптоприл, Нифедипин,Моксонидин).
144 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:40:28 (МСК)
№0333300006126000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Размещено
17.07.2026 14:58:30 (МСК)
№0333300006126000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЦИНКА БИСВИНИЛИМИДАЗОЛА ДИАЦЕТАТ).
13 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:56:38 (МСК)
№0333300006126000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (салфетка марлевая тканая)
264 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:14:54 (МСК)
№0333300006126000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные)
10 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:32:57 (МСК)
№0333300006126000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей для автотранспортных средств
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:41:08 (МСК)
№0333300006126000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Размещено
08.07.2026 15:46:34 (МСК)
№0333300006126000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка сантехнических материалов.
51 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 19:54:29 (МСК)
№0333300006126000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров (калькулятор электронный, блоки для записей и пр.)
103 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:01:23 (МСК)
№0333300006126000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка строительных материалов.
63 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:12:27 (МСК)
№0333300006126000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область