Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300006126000094

Запрос котировок в электронной форме

Поставка строительных материалов.

63 054 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 14:12:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 14:12:27 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) прочие пластмассовые 22.21.4 м 100 16.219 1622
Смесь сухая строительная 23.64.10.110 ч 12 134.05 1608.6
Тип смеси 23.64.10.110 мин 825 22.81 18818.25
Тип смеси 23.64.10.110 ч 875 39.56 34615
Материал 22.23.19.190 мм 1 463.7 463.7
Материал 22.23.19.190 мм 20 296.31 5926.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-376003

Адрес электронной почты

ssmpivanovo@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Глушкова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

ИНН

3729010203

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 03.07.2026 14:12:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.07.2026 14:12:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСФОРМАТОР"

ИНН

3702056730

Почтовый адрес

153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ШЕВЧЕНКО, 14/30

Место нахождения

153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ ШЕВЧЕНКО, 14/30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ГСМ.

9 464 800 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 15:28:57 (МСК)

№0133200001726002094 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

20.07.2026 11:40:28 (МСК)

№0333300006126000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 14:58:30 (МСК)

№0333300006126000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 14:56:38 (МСК)

№0333300006126000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

16.07.2026 15:14:54 (МСК)

№0333300006126000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

10.07.2026 10:32:57 (МСК)

№0333300006126000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

09.07.2026 15:41:08 (МСК)

№0333300006126000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 19:54:29 (МСК)

№0333300006126000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 10:01:23 (МСК)

№0333300006126000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО

Регион: Ивановская область