ЗАКУПКА №0333300006126000098
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических материалов.
51 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 19:54:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 19:54:29 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клапан сливной | 28.14.12.110 | шт | 3 | 520.33 | 1560.99 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 4 | 167.99 | 671.96 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | шт | 8 | 129.979 | 1039.839 |
| Сифон сантехнический | 28.14.12.110 | мм | 5 | 277.5 | 1387.5 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 5 | 2957.2 | 14786 |
| Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.3 | см | 5 | 124.25 | 621.25 |
| Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 22.19.3 | см | 5 | 104.78 | 523.9 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 122.37 | 1223.7 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 79.95 | 799.5 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 6.44 | 64.4 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 4.27 | 42.7 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 20 | 230.35 | 4607 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 8.66 | 86.6 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 4.73 | 47.3 |
| Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 22.21.2 | мм | 10 | 5.36 | 53.6 |
| Размер | 22.21.29.130 | мм | 20 | 2.8 | 56 |
| Размер | 22.21.29.130 | мм | 10 | 3.78 | 37.8 |
| Область применения | 24.44.26.130 | шт | 10 | 98.88 | 988.8 |
| Область применения | 24.44.26.130 | шт | 10 | 53.72 | 537.2 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 6 | 293.75 | 1762.5 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 6 | 450.34 | 2702.04 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | МПа | 4 | 4270 | 17080 |
| Назначение | 22.19.73.114 | шт | 50 | 2.62 | 131 |
| Назначение | 22.19.73.114 | шт | 50 | 2.72 | 136 |
| Назначение | 01.16.19.119 | г | 3 | 197.34 | 592.02 |
| Итого | 51539.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-308974-129
Адрес электронной почты
ssmpivanovo@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Полякова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729010203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАФИТ"
ИНН
7811799877
Почтовый адрес
192171, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. СЕДОВА, Д. 70, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 3-Н
Место нахождения
192171, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИВАНОВСКИЙ, УЛ СЕДОВА, Д. 70, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 3-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров для хозяйственных нужд (ветошь).
13 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:02:54 (МСК)
№0333300006126000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения)
93 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:02:30 (МСК)
№0333300006126000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка ГСМ.
9 464 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:28:57 (МСК)
№0133200001726002094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Каптоприл, Нифедипин,Моксонидин).
144 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:40:28 (МСК)
№0333300006126000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Размещено
17.07.2026 14:58:30 (МСК)
№0333300006126000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЦИНКА БИСВИНИЛИМИДАЗОЛА ДИАЦЕТАТ).
13 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:56:38 (МСК)
№0333300006126000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (салфетка марлевая тканая)
264 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:14:54 (МСК)
№0333300006126000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные)
10 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:32:57 (МСК)
№0333300006126000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей для автотранспортных средств
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:41:08 (МСК)
№0333300006126000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Размещено
08.07.2026 15:46:34 (МСК)
№0333300006126000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область