ЗАКУПКА №0333300006126000106
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Каптоприл, Нифедипин,Моксонидин).
144 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:40:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 11:40:28 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАПТОПРИЛ | 7200 | 0.25 | 1800 | ||
| НИФЕДИПИН | 1250 | 1.07 | 1337.5 | ||
| МОКСОНИДИН | 19600 | 7.19 | 140924 | ||
| Итого | 144061.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-376003
Адрес электронной почты
ssmpivanovo@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Глушкова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729010203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений ОБУЗ «ССМП» г. Иваново
98 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:30:24 (МСК)
№0333300006126000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг для организации телекоммуникационной инфраструктуры ОБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г. Иваново по адресу г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
1 268 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:28:21 (МСК)
№0133200001726002386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (зонды, маски ларингеальные одноразового использования)
45 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 23:07:37 (МСК)
№0333300006126000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и «В»
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 23:06:19 (МСК)
№0333300006126000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обучению в области охраны труда и промышленной безопасности работников ОБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г. Иваново.
34 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:45:39 (МСК)
№0333300006126000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ).
68 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:35:45 (МСК)
№0333300006126000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
340 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:24:56 (МСК)
№0333300006126000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка товаров для хозяйственных нужд (ветошь).
13 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:02:54 (МСК)
№0333300006126000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения)
93 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:02:30 (МСК)
№0333300006126000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка ГСМ.
9 464 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:28:57 (МСК)
№0133200001726002094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область