ЗАКУПКА №0333300006126000110
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ).
68 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:35:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 09:35:45 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 7800 | 8.75 | 68250 | ||
| Итого | 68250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-376003
Адрес электронной почты
ssmpivanovo@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Глушкова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729010203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Формед-Ярославль
ИНН
7604186865
Место нахождения
150044,, Ярославская область, 150044, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, дом 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:03:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 50 секунд
№0333300006126000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (Глюкоза ИВД, реагент)
310 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:11:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 50 секунд
№0333300006126000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (наборы базовые для внутривенных вливаний; трубки эндотрахеальные, одноразового использования)
43 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:39:03 (МСК)
№0333300006126000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка сервера.
795 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:16:43 (МСК)
№0133200001726002410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений ОБУЗ «ССМП» г. Иваново
98 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:30:24 (МСК)
№0333300006126000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг для организации телекоммуникационной инфраструктуры ОБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г. Иваново по адресу г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 4.
1 268 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:28:21 (МСК)
№0133200001726002386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (зонды, маски ларингеальные одноразового использования)
45 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 23:07:37 (МСК)
№0333300006126000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и «В»
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 23:06:19 (МСК)
№0333300006126000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по обучению в области охраны труда и промышленной безопасности работников ОБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" г. Иваново.
34 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:45:39 (МСК)
№0333300006126000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область