ЗАКУПКА №0333300006126000116
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Глюкоза ИВД, реагент)
310 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:11:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:11:45 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Глюкоза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 30000 | 10.34 | 310200 |
| Итого | 310200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-308974-129
Адрес электронной почты
ssmpivanovo@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Полякова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729010203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:03:16 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 31 минута 53 секунды
№0333300006126000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область