ЗАКУПКА №0333300006126000097
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров (калькулятор электронный, блоки для записей и пр.)
103 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:01:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 10:01:23 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | шт | 1 | 672.87 | 672.87 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 100 | 33.9 | 3390 |
| Клейкие закладки бумажные | 17.23.13.199 | шт | 80 | 21.9 | 1752 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 100 | 294.33 | 29433 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 20 | 461.67 | 9233.4 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 30 | 49.7 | 1491 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | 100 | 41.27 | 4127 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | 100 | 75.92 | 7592 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 50 | 29.43 | 1471.5 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 20 | 26.97 | 539.4 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | мм | 50 | 14.65 | 732.5 |
| Стержень для ручки канцелярской | 32.99.14.130 | мм | 10 | 12.52 | 125.2 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 50 | 46.73 | 2336.5 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 30 | 22.8 | 684 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 50 | 93.93 | 4696.5 |
| Нож канцелярский | 25.71.13.110 | мм | 20 | 22.73 | 454.6 |
| Стирательная резинка | 22.19.73.120 | мм | 50 | 48.02 | 2401 |
| Разделитель листов пластиковый | 22.29.25.000 | шт | 10 | 141.8 | 1418 |
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | см[3*]; мл | 30 | 230.47 | 6914.1 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 10 | 121.6 | 1216 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | м | 50 | 118.63 | 5931.5 |
| Применение | 22.29.25.000 | шт | 20 | 56.2 | 1124 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 50 | 89.47 | 4473.5 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 30 | 57.07 | 1712.1 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 25 | 27.45 | 686.25 |
| Лента техническая с липким слоем | 22.29.21.000 | мм | 50 | 139.53 | 6976.5 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 5 | 154.6 | 773 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 50 | 13.98 | 699 |
| Итого | 103056.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-308974
Адрес электронной почты
ssmpivanovo@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Глушкова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
ИНН
3729010203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Ленина, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЭЛЛО"
ИНН
3702553065
Почтовый адрес
153021, Ивановская область, Г. ИВАНОВО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 23
Место нахождения
153021, Ивановская область, Г. ИВАНОВО, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения)
93 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:02:30 (МСК)
№0333300006126000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка ГСМ.
9 464 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:28:57 (МСК)
№0133200001726002094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Каптоприл, Нифедипин,Моксонидин).
144 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:40:28 (МСК)
№0333300006126000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Размещено
17.07.2026 14:58:30 (МСК)
№0333300006126000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЦИНКА БИСВИНИЛИМИДАЗОЛА ДИАЦЕТАТ).
13 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:56:38 (МСК)
№0333300006126000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (салфетка марлевая тканая)
264 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:14:54 (МСК)
№0333300006126000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные)
10 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:32:57 (МСК)
№0333300006126000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей для автотранспортных средств
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:41:08 (МСК)
№0333300006126000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Размещено
08.07.2026 15:46:34 (МСК)
№0333300006126000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка сантехнических материалов.
51 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 19:54:29 (МСК)
№0333300006126000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область