Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300001226000076

Запрос котировок в электронной форме

Поставка контейнеров для стерилизации

25 836 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 20:10:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 20:10:49 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 шт 15 1722.38 25835.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-424244-5

Адрес электронной почты

rd4iv@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Куринная А. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

ИНН

3730006040

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Место нахождения

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Место нахождения

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Документация

docx
docx
Приложение №4 Проект Контракта
Размещено: 24.06.2026 20:10:49 (МСК)
docx
Приложение №2 Обоснование НМЦК.doc
Размещено: 24.06.2026 20:10:49 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 07.07.2026 12:00:12 (МСК)
docx
Контракт №76
Размещено: 07.07.2026 12:00:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 07.07.2026 12:00:12 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕЛАТОМСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД"

ИНН

6204001412

Место нахождения

391351, город Рязань

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ушных вкладышей

68 810 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 18:34:55 (МСК)

№0333300001226000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.07.2026 14:43:11 (МСК)

№0333300001226000088 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 17:19:03 (МСК)

№0133200001726001957 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 09:20:47 (МСК)

№0333300001226000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Поставка товаров (Флаконы)

3 894 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 12:41:13 (МСК)

№0333300001226000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

03.07.2026 11:28:00 (МСК)

№0333300001226000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

01.07.2026 15:51:05 (МСК)

№0333300001226000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.06.2026 15:04:22 (МСК)

№0333300001226000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.06.2026 14:34:35 (МСК)

№0333300001226000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.06.2026 10:24:39 (МСК)

№0333300001226000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область