Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300001226000079

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (системы вакуум-экстракции плода, ручные, одноразового использования)

266 050 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 14:34:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 14:34:35 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования 32.50.13.190 шт 30 5683.27 170498.1
Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования 32.50.13.190 шт 15 6370.13 95551.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-424244-5

Адрес электронной почты

rd4iv@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Зеленская Е. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

ИНН

3730006040

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Место нахождения

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Место нахождения

Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А

Документация

docx
Приложение №2. Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 14:34:35 (МСК)
docx
Приложение №1. Обоснование НМЦК
Размещено: 30.06.2026 14:34:35 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 10.07.2026 11:02:12 (МСК)
docx
ДС №1 к контракту №79 (снижение)
Размещено: 10.07.2026 11:02:12 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 10.07.2026 11:02:12 (МСК)
docx
Контракт №79
Размещено: 10.07.2026 11:02:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ЗАО Пенткрофт Фарма

ИНН

7702019044

Почтовый адрес

129110, Российская Федерация, г. Москва, проспект Мира, 68, стр. 2, 1, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:02:35 (МСК)

№0333300001226000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

10.08.2026 13:58:34 (МСК)

№0333300001226000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

03.07.2026 11:28:00 (МСК)

№0333300001226000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

09.07.2026 19:48:01 (МСК)

№0333300001226000087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

08.07.2026 12:29:41 (МСК)

№0333300001226000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 17:19:03 (МСК)

№0133200001726001957 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.07.2026 09:20:47 (МСК)

№0333300001226000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Поставка товаров (Флаконы)

3 894 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 12:41:13 (МСК)

№0333300001226000084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

01.07.2026 15:51:05 (МСК)

№0333300001226000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область

Размещено

30.06.2026 15:04:22 (МСК)

№0333300001226000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"

Регион: Ивановская область