ЗАКУПКА №0333300001226000078
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для автоматического гематологического анализатора DIRUI BF-6800
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:24:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 10:24:39 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 54291.66 | 54291.66 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 7001.45 | 7001.45 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 7209.93 | 7209.93 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5087.81 | 5087.81 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 52643.51 | 52643.51 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 8909.46 | 8909.46 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-424244-5
Адрес электронной почты
rd4iv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зеленская Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
ИНН
3730006040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Место нахождения
Российская Федерация, 153009, Ивановская обл, Ивановский р-н, Бухарово д, 1-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛФЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
373100225422
Почтовый адрес
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Иваново, УЛ. Богдана Хмельницкого, Д.55, КВ. 150
Место нахождения
153022, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Иваново, УЛ. Богдана Хмельницкого, Д.55, КВ. 150
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка браслетов идентификационных для пациента
84 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:43:11 (МСК)
№0333300001226000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 19:48:01 (МСК)
№0333300001226000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН - КАЛИЯ ЙОДИД, КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ
26 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:29:41 (МСК)
№0333300001226000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по организации лечебного питания для ОБУЗ "Родильный дом № 4"
8 405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:19:03 (МСК)
№0133200001726001957 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка товаров (Дозаторы жидких средств бытовые)
15 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:20:47 (МСК)
№0333300001226000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка товаров (Флаконы)
3 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:41:13 (МСК)
№0333300001226000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Микрокапилляры стеклянные гепаринизированные нестерильные)
33 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:28:00 (МСК)
№0333300001226000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (Стеллажи общего назначения)
113 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:51:05 (МСК)
№0333300001226000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка бумаги для УЗИ, ленты диаграммной рулонной
15 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:04:22 (МСК)
№0333300001226000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения (системы вакуум-экстракции плода, ручные, одноразового использования)
266 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:34:35 (МСК)
№0333300001226000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4"
Регион: Ивановская область