ЗАКУПКА №0333300001126000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для системы вентиляции
251 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:29:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 16:29:28 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 3 минуты 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 8 | 1815.94 | 14527.52 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 12 | 1876.66 | 22519.92 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 8 | 1858.2 | 14865.6 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 21 | 1232.54 | 25883.34 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 22 | 1755.66 | 38624.52 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 18 | 1801.29 | 32423.22 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 6 | 842.56 | 5055.36 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 2 | 1044.06 | 2088.12 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 1 | 977.34 | 977.34 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 16 | 804.66 | 12874.56 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 14 | 969.27 | 13569.78 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 7 | 1058.83 | 7411.81 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 14 | 873.04 | 12222.56 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 13 | 1122.02 | 14586.26 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 12 | 1091.94 | 13103.28 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 6 | 755.75 | 4534.5 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 6 | 912.6 | 5475.6 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 1 | 996.32 | 996.32 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 1 | 3258.23 | 3258.23 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 1 | 2941.4 | 2941.4 |
| Фильтр для очистки воздуха | 28.25.14.111 | шт | 1 | 3220.12 | 3220.12 |
| Итого | 251159.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-345806-3226
Адрес электронной почты
sapogova.ea@igkb1.ru
Ответственное должностное лицо
Сапогова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3731022541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике