ЗАКУПКА №0333300001126000131
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по аренде белья и грязезащитных покрытий, стирке, дезинфекции и глажению белья
6 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:51:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:51:58 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 57 минут 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке белья и постельных принадлежностей, включая кипячение, дезинфекцию, сушку, глажение | 96.01.19.100 | кг | Неизвестно | 96.67 | 96.67 |
| Оказание услуг по предоставлению постельного белья в аренду, включая его стирку и обработку | 96.01.19.100 | кг | Неизвестно | 96.67 | 96.67 |
| Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 85х150 см) | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 386.67 | 386.67 |
| Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 115х180 см) | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 412.67 | 412.67 |
| Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 115х200 см) | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 445 | 445 |
| Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 115х240 см) | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 521.669 | 521.669 |
| Услуги по предоставлению во временное пользование грязезащитных покрытий, включая их чистку, замену, доставку, раскладку (размер покрытия 150х250 см) | 96.01.19.139 | шт | Неизвестно | 690 | 690 |
| Итого | 6200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-345806-3219
Адрес электронной почты
klyshkin.a@igkb1.ru
Ответственное должностное лицо
Клюшкин А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3731022541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике