Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300001126000132

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дозиметра гамма-излучения

71 147 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:15:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 14:15:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 49 минут 42 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Приборы для измерения электрических величин или ионизирующих излучений 26.51.41.110 мкЗв 1 71146.67 71146.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-345806-3219

Адрес электронной почты

klyshkin.a@igkb1.ru

Ответственное должностное лицо

Клюшкин А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3731022541

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15

Место нахождения

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15

Место нахождения

Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике