ЗАКУПКА №0333300001126000130
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту кирпичной стены здания объекта ОБУЗ 1 ГКБ
1 762 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:12:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:12:28 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 57 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту наружной кирпичной стены здания ООВП ОБУЗ 1 ГКБ по адресу: 153502, Ивановская область, Ивановский район, с. Буньково, ул. Лесная, д.17 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1762380.59 | 1762380.59 |
| Итого | 1762380.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-345806-3219
Адрес электронной почты
klyshkin.a@igkb1.ru
Ответственное должностное лицо
Клюшкин А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3731022541
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153040, Ивановская обл., Иваново г., Любимова ул., 15
Место нахождения
Российская Федерация, 153003, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дозиметра гамма-излучения
71 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:15:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 57 минут 23 секунды
№0333300001126000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по аренде белья и грязезащитных покрытий, стирке, дезинфекции и глажению белья
6 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:51:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 57 минут 23 секунды
№0333300001126000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "1-Я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область