Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200025726000044

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели для палаты пациента (тумба медицинская)

81 900 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 16:06:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 16:06:15 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 шт 20 4095 81900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-474554

Адрес электронной почты

gkbvl@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Цупа Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

ИНН

3730006353

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137

Место нахождения

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137

Место нахождения

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 16:06:15 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 16:06:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:31:16 (МСК)

№0333200025726000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

25.08.2026 13:19:21 (МСК)

№0333200025726000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

20.08.2026 16:57:53 (МСК)

№0133200001726002427 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

18.08.2026 16:59:47 (МСК)

№0333200025726000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

12.08.2026 15:52:57 (МСК)

№0333200025726000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Ивановская область

Поставка дезинфицирующих средств

649 706 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 16:24:53 (МСК)

№0133200001726002276 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

28.07.2026 16:05:30 (МСК)

№0333200025726000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Ивановская область

Размещено

15.07.2026 11:36:36 (МСК)

№0333200025726000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Регион: Ивановская область