ЗАКУПКА №0333200025726000050
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
88 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:19:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 13:19:21 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 15 | 726 | 10890 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 400 | 55.51 | 22204 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | л; дм[3*] | 100 | 81.73 | 8173 |
| Форма выпуска | 20.13.43.119 | кг | 140 | 54.4 | 7616 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | шт | 30 | 102.13 | 3063.9 |
| Объем | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 13 | 156 | 2028 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | шт | 320 | 106.73 | 34153.6 |
| Итого | 88128.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-474554
Адрес электронной почты
gkbvl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябинина М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН
3730006353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных сантехнических товаров для нужд ОБУЗ "ИОКЦМР" в здании, расположенном по адресу: г.Иваново, 14-й Проезд, дом 12
96 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:31:16 (МСК)
№0333200025726000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
Регион: Ивановская область