Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200025726000051

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных сантехнических товаров для нужд ОБУЗ "ИОКЦМР" в здании, расположенном по адресу: г.Иваново, 14-й Проезд, дом 12

96 367 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:31:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 15:31:16 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сифон сантехнический 28.14.12.110 шт 40 345 13800
Смеситель водоразборный 28.14.12.110 мм 50 1451 72550
Назначение 28.14.12.110 м 50 200.33 10016.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-474554

Адрес электронной почты

gkbvl@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Цупа Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

ИНН

3730006353

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137

Место нахождения

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137

Место нахождения

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 15:31:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 15:31:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике