ЗАКУПКА №0333200025726000049
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
91 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:59:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 16:59:47 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 600 | 88.13 | 52878 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.114 | г | 600 | 31.34 | 18804 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.121 | кг | 48 | 153.83 | 7383.84 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 180 | 68.03 | 12245.4 |
| Итого | 91311.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-474031
Адрес электронной почты
gkbvl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябинина М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН
3730006353
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СОСНЕВСКАЯ 3-Я, 137
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Жиров Дмитрий Владимирович
ИНН
526066610501
Место нахождения
603000, Российская Федерация, Нижегородская обл, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 149 офис (квартира) 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных сантехнических товаров для нужд ОБУЗ "ИОКЦМР" в здании, расположенном по адресу: г.Иваново, 14-й Проезд, дом 12
96 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:31:16 (МСК)
№0333200025726000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
Регион: Ивановская область
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
88 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:19:21 (МСК)
№0333200025726000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
Регион: Ивановская область
Поставка игл для акупунктуры, одноразового использования
753 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:57:53 (МСК)
№0133200001726002427 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ"
Регион: Ивановская область