ЗАКУПКА №0333200005126000042
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственно-бытовых товаров.
18 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:42:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 14:42:48 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | см | 10 | 412.2 | 4122 |
| Ерш | 32.91.19.130 | шт | 16 | 278.28 | 4452.48 |
| Щетка для уборки | 32.91.11.000 | шт | 19 | 496.33 | 9430.27 |
| Итого | 18004.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-423444
Адрес электронной почты
ivanovsky-kcson@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Городушина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
3728015390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЯБОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
372500029653
Место нахождения
155908, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Р-Н Р-Н, Д ОСТАПОВО, 28, 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг в области защиты информации, аттестация информационной системы
739 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:27:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 55 минут 4 секунды
№0333200005126000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ивановская область
Поставка товара (жалюзи)
139 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:51:18 (МСК)
№0333200005126000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ивановская область
Поставка товара (рециркулятор бактерицидный).
63 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:03:33 (МСК)
№0333200005126000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения по адресу г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 130/9
759 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:13:37 (МСК)
№0333200005126000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственно-бытовых товаров.
17 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:56:32 (МСК)
№0333200005126000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ивановская область