Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200005126000046

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара (рециркулятор бактерицидный).

63 194 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 15:03:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 15:03:33 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вариант исполнения 32.50.50.190 шт 5 12638.81 63194.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-423444

Адрес электронной почты

ivanovsky-kcson@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Городушина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

3728015390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 15:03:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 15:03:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 09:39:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 09:39:09 (МСК)
pdf
Уведомление_Смена реквизитов
Размещено: 01.09.2026 15:27:09 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.09.2026 15:27:09 (МСК)
docx
Контракт_0046-ЭЗК
Размещено: 01.09.2026 15:27:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.09.2026 15:27:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИРИХИНА ЛАДА АНДРЕЕВНА

ИНН

760406501774

Почтовый адрес

150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЛЕСКОВА, Д. 38, КВ. 395

Место нахождения

150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЛЕСКОВА, Д. 38, КВ. 395

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:27:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 24 минуты 35 секунд

№0333200005126000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ивановская область

Поставка товара (жалюзи)

139 125 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 14:51:18 (МСК)

№0333200005126000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ивановская область