Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200005126000048

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг в области защиты информации, аттестация информационной системы

739 673 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:27:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 10:27:45 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 0 минут 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики услуг 74.90.20.144 УСЛ ЕД 1 739673.33 739673.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-423444

Адрес электронной почты

ivanovsky-kcson@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Городушина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

3728015390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 10:27:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 10:27:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 13:08:41 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 13:08:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике