Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333200005126000047

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара (жалюзи)

139 125 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 14:51:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 14:51:18 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Жалюзи оконные 13.92.15.120 шт 1 7710.81 7710.81
Жалюзи оконные 13.92.15.120 шт 10 4921.22 49212.2
Жалюзи оконные 13.92.15.120 шт 4 12911.01 51644.04
Жалюзи оконные 13.92.15.120 шт 2 6861.75 13723.5
Жалюзи оконные 13.92.15.120 шт 2 6315.04 12630.08
Жалюзи оконные 13.92.15.120 шт 1 4204.62 4204.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-423444

Адрес электронной почты

ivanovsky-kcson@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Городушина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

3728015390

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Место нахождения

Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 50

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 05.08.2026 14:51:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 14:51:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО"

ИНН

3702607881

Почтовый адрес

153008, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 55, 4 этаж, офис 402

Место нахождения

153022, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, УЛ ВЕЛИЖСКАЯ, ДОМ 50, КВАРТИРА 58

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:27:45 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 24 минуты 38 секунд

№0333200005126000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИВАНОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Ивановская область